Что делать, если взыскивают задолженность после расторжения договора?
В 2014 году расторгла договор с Ростелекомом, квитанции не сохранила об восточной платежке, заявление написала, сейчас с меня требуют погасить задолженность, что делать? Спасибо
, Татьяна, г. Екатеринбург
добрый вечер, якобы не оплата за предоставление услуг интернета и телевидения, написала заявление, оплатила, но к сожалению не сохранила квитанции, за 2 с лишним года даже напоминаний от Ростелекома не было, что у меня задолженность, а тут приходит от ЦЗ Инвеста письмо, что они перекупили долг у Ростелекома и теперь я должна и долг заплатить и + инвесту тоже. Вот и не знаю, что и делать.
Что за заявление вы написали? за какие года у вас задолженность? как производили оплату? какой документ о расторжении у вас?