Подъемные выплаты офицеру при заключении первого контракта
Должны ли мне выплатить подъемные в размере одного оклада(звание должность) при заключении первого контракта, если я служу в городе в котором прописан и жил всю жизнь?
, Василий, д. Иваново
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Василий!
Согласно приказу Минобороны № 2700 — 2011 г., подъемные положены при переезде на новое место военной службы в связи с назначением на воинскую должность (пункт 131)