Возврат списанных средств после отмены судебного приказа
Здравствуйте. Мне нужна помощь в составлении претензии к Сбербанку с требованием возвращения денежных средств, списанных в пользу ГБУ г. Москвы (управляющая компания). Основание для требования - опеределение мирового судьи, отменившего судебный приказ, на основании которого средства были списаны.
Претензия ГБУ Жилищник была изначальна необоснована, поскольку я и все мои соседи оплачиваем коммунальные услуги напрямую их поставщикам, о чем ГБУ было вовремя уведомлено. По этой причине мировой судья отменила судебный приказ.
- Определение суда от 14 октября 2016.pdf