Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Опечатали технику в лесу за незаконную порубку

как таковой порубки небыло,была составлена неправильно технологическая карта,на работников заводят уголвное дело.вопрс что делать?как быть с техникой?

01 Августа 2013, 17:46, вопрос №152030 игорь, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, технику изъяли и она будет осмотрена и приобщена с материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства, но следователь(дознаватель) имеет право вернуть Вам ее под сохранную расписку, напишите заявление, чтоб Вам выдали технику, но следователь на свое усмотрение может вернуть а может и оставить до решения суда по уголовному делу.  

    01 Августа 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats