Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на ребенка и содержание жены

Здравствуйте! Я работник кадровой службы, наш сотрудник развёлся с женой, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (у них один ребенок). Какой процент должны удерживать у сотрудника с заработной платы? И может ли жена подать на алименты содержания себя?

01 Августа 2013, 17:32, вопрос №152004 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток на ребенка положено 25 процентов от дохода, она имеет право подать на алименты и на сове содержание это предусмотрено СК РФ, бывший супруг обязан содержать жену которая находится в декретном отпуске по уходу за ребенком по достижению ребенка 3 лет.   

    01 Августа 2013, 17:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats