8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на ребенка и содержание жены

Здравствуйте! Я работник кадровой службы, наш сотрудник развёлся с женой, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (у них один ребенок). Какой процент должны удерживать у сотрудника с заработной платы? И может ли жена подать на алименты содержания себя?

, Мария, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток на ребенка положено 25 процентов от дохода, она имеет право подать на алименты и на сове содержание это предусмотрено СК РФ, бывший супруг обязан содержать жену которая находится в декретном отпуске по уходу за ребенком по достижению ребенка 3 лет.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, муж получает пособие на моего ребенка и платит алименты ребенку от прошлого брака, могу ли я подать на алименты?
Здравствуйте, муж получает пособие на моего ребенка и платит алименты ребенку от прошлого брака , могу ли я подать на алименты ?
, вопрос №4873146, Любовь, г. Москва
Семейное право
Могу ли я продать дом я одна собственица но прописан внук и его жена есть ребенок
Могу ли я продать дом я одна собственица но прописан внук и его жена есть ребенок
, вопрос №4873033, Анна, г. Сочи
Нотариат
Подскажите, могу ли я оформить доверенность на мат капитал на маму, что бы она закрыла ипотеку на покупку жилья и выдела доли на ребенка и меня
Подскажите, могу ли я оформить доверенность на мат капитал на маму,что бы она закрыла ипотеку на покупку жилья и выдела доли на ребенка и меня
, вопрос №4872108, Ксения, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте мой сожитель упартебляет наркотики у меня дети и я его боюсь как сообщить об этом полиции что бы не я не дети не пострадали
Здравствуйте мой сожитель упартебляет наркотики у меня дети и я его боюсь как сообщить об этом полиции что бы не я не дети не пострадали
, вопрос №4871753, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у нас с мужем трое общих детей, и один его ребенок проживает с нами, учится очно, подавал муж на
Здравствуйте,у нас с мужем трое общих детей,и один его ребенок проживает с нами,учится очно,подавал муж на единое пособие,так как я не могу включить в состав семьи его ребенка,который проживает с нами,нас 6,ему пришел отказ так как не указал ребенка который проживает с матерью,можно ли его не указывать в составе семьи он ведь не снами живёт,в сыр сказали можно принести постановление суда,что он с матерью проживает ,и чтобы его не включали в составь семьи так как его мама не даёт документы на ребенка,так ли это?
, вопрос №4870982, Аня, г. Краснодар
Дата обновления страницы 01.08.2013