То, что Вы ухаживали еще не дает Вам право оспорить дарственную.
Основания для отмены дарственной:
Дарственную желает отменить сам даритель, и у него имеются
для этого основания, указанные в законе;
У третьего лица есть веские основания для оспаривания сделки
после смерти дарителя или признания его недееспособным, так как при жизни
только даритель имеет право распоряжаться своим имуществом (исключение
составляет ситуация, когда дарителем является индивидуальный предприниматель
или юридическое лицо, совершившее дарение с нарушением законодательства о
банкротстве).
Если докажите, что дед не
отвечал за свои действия в связи с возрастом или заболеванием, но для
этого необходимо будет проводить экспертизу.