Какую помощь может получить гражданка Белоруссии, если рожает первого ребенка в России?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу рожать на территории Р.Ф сама являюсь гражданкой Р. Беларусь. Хотела бы знать на какую помощь могу рассчитывать от государства? Это мой первый ребёнок, отца можно сказать нет. Прошу вас ответ отправить на эл.почту. Благодарю вас.

, Алёна, г. Москва
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте! Имеется ли у вас мед. полис? Если вы без полиса, то вам обязаны предоставить бесплатную мед помощь, при поступлении на скорой помощи при родах ребенка на 3 дня. Далее платно