Куда подать жалобу, если меня укусила бродячая собака?
Здравствуйте, 26 января 2017, в микрорайоне "Парковый 1" по ул. Александра Шмакова меня укусила бродячая собака в левую голень.
Я шла днём на остановку, увидела стаю собак ( 5-6) постаралась обойти их стороной, но у меня не получилось , они меня заметили, пошли за мной , шли сзади меня, я сохраняя спокойствие продвигалась дальше в своём направлении , и одна из них внезапно меня укусила два раза в одно и тоже место, на данный момент я езжу в больницу , проставляю уколы !!!
Мне очень страшно ходить на улице, у меня паника при каждом услышанном лае, и слезы при виде собак!!!
И я не первая на кого они напали!!!
Собак уже на данный момент 10!!!
, Алина, г. Челябинск