Правомерно ли использование повышающего коэффициента, при начислении оплаты за тепло?
Добрый день! можете подсказать по правильности начисления оплаты за отопление. За январь 2017г начислена оплата с использованием повышающего коэффициента 1,5. Нашему дому 4 года, в доме установлен общедомовой счетчик тепла. В каждой квартире установлен индивидуальный счетчик тепла. Однако, на все квартирные счетчики вышел срок поверки в июле 2016г. Мы не поверяли счетчик в нашей квартире (по причине финансовых возможностей). За ноябрь, декабрь оплата за отопление начислялась по нормативу. с Января - по нормативу с учетом коэффициента. Правомерно ли использование этого коэффициента? Спасибо за внимание! С уважением, Ирина.