Как сразу после суда по алиментам, подать ходатайство об аресте недвижимости бывшего мужа?
Могу ли я сразу после выноса судебного решения судьёй по алиментам с бывшего мужа при отдаче исполнительного листа приставам написать на имя главного пристава ходатайство о запрете любых регистрационных действий с недвижимостью мужа для обеспечения исполнительного производства. Боюсь, что перепишет свои доли на третьих лиц, у нас 2 общих дома(первый- за мат. капитал, второй - покупали совместно)
, Марина, г. Москва