Порядок признания совершеннолетнего ребенка членом семьи военного пенсионера
Имеет ли судебную перспективу такая ситуация:
Я, военный пенсионер, сейчас признан нуждающимся в жилье. Когда оформлял документы мне сказали (да я и сам так думал), что в члены семьи записывать не имеет смысла, так как она замужем. Дочь учится (очно) в ВУЗе в другом городе. Но прописана в моей служебной квартире. Жилых помещений за ней нет. Недавно я узнал имеются случаи когда суд постановлял признать членом семьи совершеннолетнего ребенка на основании ЖК и СК. Вот отсюда и вопрос: имеет ли смысл попытаться признать ее членом моей семьи?