Могу ли я добиться деинсталляции звуковой аппаратуры на остановке?
Здравствуйте! На остановках моего города расположены динамики, которые транслируют рекламу и периодически отвратную поп-музыку, от которой вянут уши. Шум проезжающего транспорта в совокупности со звуковым сопровождением из динамиков создает отвратительную "какофонию", от которой болит голова, и портится настрой. Могу ли я как-то добиться деинсталляции этой звуковой аппаратуры на остановках?