Грозит лишение водительских прав, есть шансы зацепится к неправдивости протокола?
Грозит лишение водительских прав. Ситуация такая, на дворовой территории останавливает участковый, не дожидаясь ГИБДД увозят к себе в участок. Туда уже подъехали ГИБДД, написали в протоколе что якобы он остановил. И хотелось узнать можно ли на это делать упор что протокол недействителен. И не известно есть понятые или нет, при мне их небыло. Они хотели что бы я подписал но я его не подписывал , в итоге меня угораздило подписать после медкомисии, сидя ночью в машине. ЕСть ли шансы?
, Михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Необходимо предметно оценивать документы. Сейчас, не видя их, что то посоветовать нельзя.