Неправомерное списание задолженности по налогам
Здравствуйте!
Такая ситуация: в мае 2015 годы был судебный приказ о взыскании с меня транспортного налога. Я никаких уведомлений об этом не получал. В январе 2016 года я погасил добровольно все задолженности по налогам. Сегодня (январь 2017) с меня удержали (списали со счета в банке) деньги по прикажу от мая 2015 года. Что делать?

Я платил налоги с сайта налоговой из личного кабинета. Квитанций никаких нет. есть только записи на сайте налоговой в моем личном кабинете.