Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Езда без технического осмотра

Здравствуйте,у меня нету талона ТО,но есть страховка,грозит ли мне какое-то наказание за езду без ТО?Заранее спасибо!

01 Августа 2013, 16:51, вопрос №151912 Александр, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Базаров Арсалан
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    административной ответственности нет, кроме того и сотрудник ГИБДД не имеет право требовать данный документ. Но в соответствии со ст. 14 ФЗ «Об обязательно страховании гражданской ответственности владельце транспортных средств» страховая компания имеет право в регрессном порядке взыскать с Вас ту сумму которую выплатит потерпевшему, в случае если Вы будете виновником дтп.

    01 Августа 2013, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats