Ребенку нет 18 лет, у него лежат деньги на счете для обучения, как их получить?

ребенку 17 лет , до конца месяца надо заплатить за учебу что делать и куда идти ? какие документы нужны?

, елена, г. Оренбург

Здравствуйте, Елена!

ребенку 17 лет, до конца месяца надо заплатить за учебу что делать и куда идти? какие документы нужны?
елена

Вам нужно получать разрешение от органов опеки и попечительства о распоряжении данными средствами. Представить нужно будет документы об обучении, договор, документы о поступлении. Полны перечень документов уточняйте в опеке.

Желаю удачи!