Правомерна ли отмена компенсационных коммунальных выплат с ноября 2016 года?
в Чувашии отменили компенсационные коммунальные выплаты с ноября 2016 года и снизили зарплату, хотелось бы узнать о правомерности сделанного
, Людмила, пгт. Вурнары
Алевтина Эткина
Людмила, прежде, чем ответить на Ваш вопрос, хотелось бы узнать, какие распоряжения и постановления и кем приняты для отмены компенсационных выплат и снижения зарплаты. Кому снизили зарплату и чем все это обосновано. Всем ли отменили или каким-либо категориям.