8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сколько кубов леса государство выделяет гражданину на строительство хозяйственных построек?

Положено ли гражданину проживающему в частном доме получить от государства лес круглый на строительство (ремонт) хоз построек? Если да, то сколько М3? Куда обратиться?

, Иван Владимирович, г. Красноярск

Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕCПЛАТНО на строительство дома каждые 25 лет и еще по 50 кубов леса каждые 5 лет на ремонт дома.

Лес гражданам выделяется в виде делянки для вырубки, то есть лес вырубать и вывозить придется собственноручно.

Для того, чтобы получить делянку обратитесь в лесхоз с документами о собственности на дом или землю где будете строить, заявление и ваш паспорт.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у нас в с категорией д отправляют за ленточку увольняться в тыловую часть (лес) скажите пожалуйста это законно?
Здравствуйте у нас в с категорией д отправляют за ленточку увольняться в тыловую часть (лес) скажите пожалуйста это законно?
, вопрос №4776158, Марсель, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как распределяется наследство на дом и машину в кредите между наследниками?
Здравствуйте у меня недавно умер муж и у нас остался дом в совместной ипотеке, его долю покроет страховая и машина тоже взята в кредит. Все это приобреталось в браке. Наследниками являемся я, его мама и ребёнок 10 лет от первого брака. Как примерно будет распределено наследство ( дом, машина в кредит) и как нужно примерно выделять эти доли( деньгами или просто, что у ребёнка есть доля в доме)
, вопрос №4775381, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как примерно будет распределено наследство ( дом, машина в кредит) и как нужно примерно выделять эти доли( деньгами или просто, что у ребёнка есть доля в доме)
Здравствуйте у меня недавно умер муж и у нас остался дом в совместной ипотеке, его долю покроет страховая и машина тоже взята в кредит. Все это приобреталось в браке. Наследниками являемся я, его мама и ребёнок 10 лет от первого брака. Как примерно будет распределено наследство ( дом, машина в кредит) и как нужно примерно выделять эти доли( деньгами или просто, что у ребёнка есть доля в доме)
, вопрос №4775382, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если после регистрации на год не продлили миграционную карту?
Я Гражданин Казахстана. Прилетел 1 августа в Москву мне дали миграционную карту на 3 месяца после чего я сделал регистрацию на год, после чего мне не ставили отметку о продлении, что будет и сколько есть времени
, вопрос №4774417, Андрей, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.01.2017