Как оформляется отчетность по УСН для благотворительного фонда?

Какуие отчеты необходимо предоставить и их сроки? Для благотворительного фонда, с работниками.

, Светлана, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вас интересует отчетность до 2017 года или с 2017 года?

В налоговую нужно ежеквартально подавать форму 6-НДФЛ до 31 числа, ежегодно — декларацию по УСН до 31 марта, бухгалтерскую отчетность до 31 марта (бухгалтерский баланс и отчет о целевом использовании средств) и Сведения о среднесписочной численности до 20 января.

В ФСС ежегодно подается Заявление и Справка о подтверждении основного вида деятельности до 15.04, ежеквартально — отчет 4-ФСС до 20 числа.

В ПФР ежемесячно сдается форма СЗВ-М до 10 числа, ежеквартально — форма РСВ-1. С 2017 года отчетность по работникам сдается в налоговую (Расчет по страховым взносам). Срок сдачи — 15-е число второго месяца, следующего за отчетным периодом.

Светлана
Клиент, г. Казань

значит 6-ндфл необходимо здать до 31 январч?

Евгения Сигарева
Юрист, г. Томск

Добрый день, Светлана. В приложении подробный график отчетности по итогам 2016 и за 2017 гг. Если не разберетесь, обращайтесь, если что-то будет не понятно.

Светлана
Клиент, г. Казань

к сожелению неполучается открыть

Попробуйте еще раз. Надеюсь сейчас откроете.