8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформляется отчетность по УСН для благотворительного фонда?

Какуие отчеты необходимо предоставить и их сроки? Для благотворительного фонда, с работниками.

, Светлана, г. Казань
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Вас интересует отчетность до 2017 года или с 2017 года?

0
0
0
0

В налоговую нужно ежеквартально подавать форму 6-НДФЛ до 31 числа, ежегодно — декларацию по УСН до 31 марта, бухгалтерскую отчетность до 31 марта (бухгалтерский баланс и отчет о целевом использовании средств) и Сведения о среднесписочной численности до 20 января.

В ФСС ежегодно подается Заявление и Справка о подтверждении основного вида деятельности до 15.04, ежеквартально — отчет 4-ФСС до 20 числа.

В ПФР ежемесячно сдается форма СЗВ-М до 10 числа, ежеквартально — форма РСВ-1. С 2017 года отчетность по работникам сдается в налоговую (Расчет по страховым взносам). Срок сдачи — 15-е число второго месяца, следующего за отчетным периодом.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Казань

значит 6-ндфл необходимо здать до 31 январч?

Евгения Сигарева
Евгения Сигарева
Юрист, г. Томск

Добрый день, Светлана. В приложении подробный график отчетности по итогам 2016 и за 2017 гг. Если не разберетесь, обращайтесь, если что-то будет не понятно.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Казань

к сожелению неполучается открыть

Попробуйте еще раз. Надеюсь сейчас откроете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
800 ₽
Доверенности нотариуса
Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить?
В производственном кооперативе было 5 членов, двое из них желают выйти и свои паи передают по договору дарения 3му члену кооператива. По закону в кооперативе должно быть не менее 5 человек, сейчас остается трое. Двух еще необходимо принять в кооператив, можно ли их принять без паевого взноса. Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить? В идеале мы бы хотели новым членам кооператива не выделять пай, но если это возможно.
, вопрос №4099364, Анна, г. Сургут
Социальное обеспечение
Но один год не перечисляли в пенсионный фонд работал официально
Стаж 42года . но один год не перечисляли в пенсионный фонд работал официально . отказ был
, вопрос №4099270, Валерий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подавала заявление на развод онлайн в судебный участок
Здравствуйте, подавала заявление на развод онлайн в судебный участок. Сейчас на руки дали бумагу. Подскажите как это оформляется
, вопрос №4098367, Елена, г. Казань
Дата обновления страницы 30.01.2017