Какие сопроводительные документы нужны перевозчику от физического лица?

Здравствуйте! Хочу купить оптом товар в Москве и перевезти в Саратов, наняв стороннего перевозчика,но не являюсь ИП. Выступаю покупателем как физическое лицо, при этом получается что грузоотправитель и получатель я. Какие документы я должен предоставить перевозчику, чтобы он беспрепятственно мог осуществить доставку, не опасаясь сотрудников ГИБДД?

, Виталий, г. Саратов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Транспортная компания сама осуществляет перевозки и оформляет документы на перевозку по путевым листам и накладным. Так как вы физ.лицо то вы при обращении в транспортную компанию заключаете договор, ТК производит маркирровку и упаковку вашего товара согласно договору. Вы можете предоставить сведения о товаре во избежание вскрытия ваших упаковок

С уважением Александр

Виталий
Клиент, г. Саратов

Могу ли я составить просто транспортную накладную по форме вместе с перевозчиком, с указанием названия груза и его параметров, и с двух сторон подписать?