8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплачивать кредит, если банк обанкротился?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как быть если банк в котором брали кредит разорился (банкрот)?Как быть, кредит полностью не погашен?!Реквизитов нет на сайте!

, Валентина, г. Нижний Новгород
Катерина Кулик
Катерина Кулик
Юридическая компания "ООО ЮК АРСЛАН", г. Самара

Ждать письмо от конкурсного управляющего, в котором будут указаны новые реквизиты и платить по ним.

1
0
1
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое!Дело в том, что они ранее были, потом зашли на сайт и их не оказалось!Все-равно ждать письма?Если не оплачивать кредит, будут ли какие-то проблемы?

Марина Санникова
Марина Санникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Какое наименование у банка?

Вам необходимо зайти на сайт АСВ (агентство по страхованию вкладов)

www.asv.org.ru/ и найти информацию о реквизитах счета, на который необходимо перечислять платежи.

Если не можете найти, то обращаетесь по электронной почте к конкурсному управляющему (его реквизиты также найдете на данном сайте).

Не нужно ждать письма конкурсного управляющего, поскольку банкротство банка не освобождает Вас от обязанности исполнять кредитные обязательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Банк ответил что можно, для этого школа должна вернуть денежные средства Школа возвращать отказалась
Здравствуйте. Оформил обучение в одной из школ по продажам, через потреб кредит. Денежные средства, банк перечислил на рассчетный счет школы. Оформление произошло 15.04.24 года. 18.04.24 г. Я понял что обучение мне не подходит и связался с банком, спросил можно ли отменить кредит. Банк ответил что можно, для этого школа должна вернуть денежные средства Школа возвращать отказалась, ссылаясь на договор оферты на сайте, в котором указано что вернуть денежные средства могу только в течение 3 х дней. По закону вроде можно вернуть в течение 14 дней. Так ли это?
, вопрос №4090313, Александр, г. Москва
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Как мне по закону добится закрытия второго исполнительного производства и обанкротился
Здравствуйте, у меня такая ситуация: Я попал в ДТП в 2022году после судов мне присудили: два исполнительных производства одно из которых по приченению морального вреда, а другое в пользу страховой компании, сумма для меня большая в первом случае 450тысяч, а во втором тоже около 500 т.р.. Я хочу подать заявление о банкротстве и списать хотя бы долг по второму ИП (в пользу страховой компании) Пришел сегодня в МФЦ что бы узнать с чего начать, мне сказали что нужно что бы пристав закрыла исполнительное производство. Как мне по закону добится закрытия второго исполнительного производства и обанкротился. Мне 52 года, я работаю официально. Зарплата в районе 22тысяч рублей. Плюс ко всему с меня вы читают алименты. Пожалуйста подскажите как быть
, вопрос №4086358, Александр, г. Москва
Банкротство
Возможно ли обанкротиться в такой ситуации?
Имеются долги по кредитам в мфо и несколько кредитных карт.имеется также ипотека по которой осталось платить совсем немного примерно год, ипатеку платим исправно. Возможно ли обанкротиться в такой ситуации??долг 1,8 млн,по всем кредитам
, вопрос №4084669, Илья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 30.01.2017