8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена мне компенсация

Мой отец участник ВОВ,пришёл с войны контужен,а на фронт ушёл добровольцем в 16лет,он умер в 1961г,а мама умерла в 1992г,положено мне какая-либо компенсация или что-то другое?

, Вячеслав Абрамов, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Абрамов!

Пенсии по потере кормильца полагаются семьям погибших либо получивших военную травму военнослужащих: их не вступившим в новый брак вдовам, несовершеннолетним детям либо детям-студентам в возрасте до 23 лет.

Но сейчас Вам, увы, скорее всего ничего не положено.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Прав потребителя" и подать иск в суд для возмещения компенсации за телефон и моральной компенсации, так как я
Пол года назад купила себе телефон в рассрочку айфон 13 мини ,около 4 месяцев назад купила чехол для него , на озон, там где можно вставлять карту , проносила его 3 месяца , решила снять чехол чтобы протереть телефон и увидела что моя задняя панель телефона была полностью расцарапана штучкой которой можно вынимать карту , до этого чехла у меня телефон был в идеальном состоянии , могу я ссылаться на закон «статья 18. Прав потребителя» и подать иск в суд для возмещения компенсации за телефон и моральной компенсации, так как я до сих пор не выплатила за него кредит и очень сильно была расстроена , его рыночная цена из за дефектов теперь значительно станет низкой , я очень разочарована
, вопрос №4020649, Зарина, г. Москва
Гражданское право
По их словам, в случае, если меня забирают в армию, то они возвращают средства и выплачивают моральную компенсацию, в общей сложности выходит 140 000 рублей
Здравствуйте, сможете ли вы проверить договор на наличие дыр и слабых мест для меня как для клиента. Я обратился в компанию ПризываНЕТ, которая позиционирует себя как компания, которая помогает получить непризывную категорию по средствам медицинской и юридической помощи, сама услуга стоит 90.000 руб. По их словам, в случае, если меня забирают в армию, то они возвращают средства и выплачивают моральную компенсацию, в общей сложности выходит 140 000 рублей. Я хотел бы узнать, прописано ли это в рамках договора и насколько сложным будет получить компенсацию и вернуть все средства.
, вопрос №4020369, Дмитрий, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте, выполнял боевую задачу на сво, продуло ухо, слух не восстанавливается на одно ухо, могу ли я получить компенсацию и отпуск и что мне для этого взять из госпиталя точнее какие документы
Здравствуйте, выполнял боевую задачу на сво, продуло ухо,слух не восстанавливается на одно ухо,могу ли я получить компенсацию и отпуск и что мне для этого взять из госпиталя точнее какие документы
, вопрос №4020269, Павел, г. Москва
700 ₽
Военное право
Во время сво заболел гипотитом С какя положена компенсация
Во время сво заболел гипотитом С какя положена компенсация
, вопрос №4020187, Александр, г. Иркутск
Недвижимость
Какую компенсацию я могу получить и от кого, администрации или жильца?
У моего антисоциального соседа по соц. найму сгорела квартира, я живу сверху, квартира собственная, у меня стойкий запах гари и залили пожарные 20 м кв. Осадок по квартире. Какую компенсацию я могу получить и от кого, администрации или жильца?
, вопрос №4020044, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.08.2012