Правомерно ли меня не допустили до сессии, если в зачетной книжке не проставлены некоторые оценки?
Сложилась такая ситуация: учусь в университете, долгов нет, на свой курс давно переведён. Все было хорошо, но когда началась сессия, меня до неё не допустили. Основание - в моей зачетной книжке нет некоторых предметов. (В ведомостях и направлениях в деканате все стоит, просто в зачетку в свое время не поставил). Хотелось бы узнать законно ли это? Или от устава вуза зависит? Каким документом это установлено? Спасибо.
, Игорь, г. Санкт-Петербург