8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли другой человек принести документы в суд?

Речь об апелляции, которая, как и изначальная административная жалоба, подаётся моим родственником пожилого возраста. Могу ли я выступить в роли курьера и безо всяких доверенностей принести документы на апелляцию в суд? Подписаны, естественно, самим заявителем. Примут ли от третьего лица?

, Евгения Сергеевна, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если подписано заявителем, попробуйте сдать в канцелярию суда, почему не принять, либо заказным письмом от имени родственника, срок пойдет по штемпелю.

1
0
1
0
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! У Вас их не примут без доверенности

1
0
1
0
Юрий Дорошенко
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В вашем случае — на удачу. Случается, что работники суда не требуют предъявить документы, удостоверяющие личность, но на это особо не стоит рассчитывать.

1
0
1
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могут принять, а могут не принять. Я обычно делаю так — направляю сканированную жалобу в суд по электронной почте (адрес есть на сайте суда) и в тексте письма пишу — апелляционная жалоба отправлена ценным письмом с описью вложения. Особенно важно, когда срок на исходе. И в этот же день жалобу направляйте по почте ценным письмом с описью вложения. Апелляционная жалоба подается в областной суд — через районный суд (то есть принести/отправить нужно в районный суд).

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Продала машину другому человек в феврале сейчас
Здравствуйте. Продала машину другому человек в феврале, сейчас апрель, новый хозяин ее продал другому человеку. Новый хозяин мне сказал, что сам снимет с учета машину, но не снял, и не зарегистрировал по сегодняшний день то есть по 13 апреля 2024 года. А машина была продана в феврале. Сейчас на этой машине запрет, от судебных приставов, ее не могут не продать, и не чего с ней сделать. Что грозит мне? То есть старому владельцу, но продавали ее без запретов!
, вопрос №4083606, Кристина,
Пенсии и пособия
Уберут ли мне пенсию, и нужно ли нести какие- то документы в пенсионный фонд?
Здравствуйте! Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 19 лет, учусь очно. Уберут ли мне пенсию, и нужно ли нести какие- то документы в пенсионный фонд? Открыла ип а пенсия пришла также 12 000
, вопрос №4083518, Мария, г. Йошкар-Ола
Приватизация
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
, вопрос №4081873, Татьяна, г. Братск
Арбитраж
Может ли ооо банкрот обратиться в суд самостоятельно
Может ли ооо банкрот обратиться в суд самостоятельно
, вопрос №4081823, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2017