Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

С какого числа можно подавать заявление в суд о возврате в\у в связи с отменой нулевого промилле?

С какого числа можно подавать заявление в суд о возврате в\у в связи с отменой нулевого промилле?

01 Августа 2013, 16:01, вопрос №151790 Василий, г. Кингисепп

Уточнение клиента

Статья 19. Все равны перед законом и судом. 2....

[Конституция] [Глава 2] [Статья 19]

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

(http://www.gibdd.ru/news/federal/168973/) гаи применяет с 24.07.2013. так с какого всетаки числа можно падавать на обжалование?

03 Августа 2013, 10:53
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 760 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Трефилова Мария

    С 01 сентября 2013г. вы вправе подать заявление в суд.

    01 Августа 2013, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Заявление Вы можете подать в мировой суд, вынесший постановление, хоть завтра, но суд рассмотрит его не раньше 01.09.2013 г.

    01 Августа 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats