8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого числа можно подавать заявление в суд о возврате в\у в связи с отменой нулевого промилле?

С какого числа можно подавать заявление в суд о возврате в\у в связи с отменой нулевого промилле?

Уточнение от клиента

Статья 19. Все равны перед законом и судом. 2....

[Конституция] [Глава 2] [Статья 19]

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

(http://www.gibdd.ru/news/federal/168973/) гаи применяет с 24.07.2013. так с какого всетаки числа можно падавать на обжалование?

, Василий, г. Кингисепп
Мария Трефилова
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

С 01 сентября 2013г. вы вправе подать заявление в суд.

0
0
0
0
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Заявление Вы можете подать в мировой суд, вынесший постановление, хоть завтра, но суд рассмотрит его не раньше 01.09.2013 г.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 03.08.2013