8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли учесть эту выплату?

В архивной справке о заработной плате есть запись: имеются начисления заявителю за июнь 1987г в сумме 28805-01,июль 1987г : 449-12.По трудовой книжке в этот период в этой организации я не был оформлен.Комиссия ПФ засчитала этот период в страховой стаж согласно ведомостям начисления заработной платы,а выплаты не включили в расчет заработной платы,так как их размер не совместим с принятым к зачету периодом работы.По какому закону ПФ не включил в расчет средней зарплаты эти выплаты?Есть какие-то ограничения?Должны ли учесть эту выплату?

, юрий самойленко, г. Кострома
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

По закону. если нет приказа о работе у данного работодателя, эти суммы не включат в подсчёт коэффициента пенсии. но можно попробовать обратиться в суд и решить там этот вопрос. Ищите юриста разбирающегося в пенсионном праве и решайте вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли сестра бесплатно убирать избирательный участок?
Мы живем в селе.Избирательный участок расположен в школе.Моя сестра работает в этой школе техничкой.Председатель УИК ( она же директор этой школы) вменяет в обязанности сестры мытье полов после выборов.Должна ли сестра бесплатно убирать избирательный участок?
, вопрос №4034131, Светлана Борисовна, г. Саратов
Договорное право
Заключали договор на обучение в ноябре 2023 года, подскажите, пожалуйста, считается ли он действительным и должна ли я буду выплачивать сумму обучения?
Здравствуйте! Заключали договор на обучение в ноябре 2023 года, подскажите, пожалуйста, считается ли он действительным и должна ли я буду выплачивать сумму обучения?
, вопрос №4033259, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мой брат проходил службу по контракту в зоне сво и умер от болезни, положены ли какой-то выплаты родственникам?
Здравствуйте, мой брат проходил службу по контракту в зоне сво и умер от болезни, положены ли какой-то выплаты родственникам?
, вопрос №4032860, Марина, Алчевск
Недвижимость
Должен ли второй собственник платить?
Здравствуйте помогите решить проблеиу. Дом в долевой собственности 1/3, 2/3.в доме 24 года живет собственник 2/3 доли. За этот период он делал ремонт, замену окон, дверей, замену кровли. Теперь этот собственник, стал требоввть от собственника 1/3 доли, который там никогда не жил, денежные средства, за ремонт и всё остальное. Правильно ли это? Должен ли второй собственник платить?
, вопрос №4032571, Марина, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Должны ли мы вернуть заказчику деньги за доставку?
Добрый день. Мы магазин керамической плитки. Подали плитку заказчику и доставили наемным водителем. На адресе заказчик увидел ,что часть плитки отличается по тону. Мы предложили заменить эту плитку на один тон. Но он отказался от всего заказа. Должны ли мы вернуть заказчику деньги за доставку ? За плитку возвращаем в полном объеме.
, вопрос №4032044, Юля Смольская, г. Москва
Дата обновления страницы 26.08.2012