Как подать жалобу по изменению мер медицинского характера?

Сычёвка.

Ст .445 УПК РФ . Нужно восстанавливать пропущенный срок, если сразу не подали на кассационную жалобу?

, Ольга, г. Черногорск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Скорее всего наверное хотите подать апелляционную жалобу, уточните вам все документы вовремя вручили или с задержкой, есть основания для восстановления срока, может быть вы болели или были в командировке. Поясните с чьей вы стороны и с какой целью вы хотите восстанавливать срок, вы потерпевший в деле или родственник чей то потому что необходимо уточнить ваши права как участника либо стороны в данном деле. Была ли произведена экспертиза(психиатрическая) и какие выводы .