Как приватизировать квартиру без прописанных инвалидов?
здравствуйте.
можно ли приватизировать квартиру на одного человека (не инвалида), имея прописанными в квартире еще двух (инвалидов). Инвалиды (1 и 2 групп) своё согласие на отказ дадут по согласию.
, светлана, г. Рязань
Дмитрий Чернобавский
Здравствyйте!
можно, если они деесппособные. это их право — отказаться.
Яна Проничкина
Здравствуйте! Можно приватизировать квартиру на одного человека, если другие зарегистрированные (прописанные) в квартире дееспособные граждане дадут своё согласие на отказ от участия в приватизации квартиры. Удачи Вам!