Какой нужен договор при работе с бизнес-партнёром, который выполняет заказы, а я - его продвижением?
Добрый день, подскажите пожалуйста,если я занимаюсь продвижением специалиста по рекламе, вкладываю деньги на создание сайта, прибыль от заказов мы делим 50/50, какой в таком случае нужен договор? Спасибо
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Айкарам Маргарян
Добрый день!
Для Вас подойдут следующие виды договорных отношений:
1. Агентский договор
2.Договор оказания информационных услуг.
Также можете создать юридическое лицо.
Для более подробного ответа уточните, планируете ли Вы а дальнейшем сотрудничать не только с нынешним партнером, а также с другими, то есть привлекать себе клиентов. Или после достижения определенного уровня репутации и количество клиентов, получать только прибыл с данной деятельности.