8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поменять место прохождения производственной практики?

Здравствуйте, я прохожу практику от колледжа на заводе(т.е производственная практика) скажите пожалуйста могу ли я поменять по закону место практики.И могут ли мне отказать с просьбой о смене? (И по какой причине может быть отказ?)

, Денис, г. Нижний Тагил
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам нужно ознакомиться с документами вашего колледжа, поскольку законодательно не закреплены такие положения. Каждое уч заведение самостоятельно договаривается с предприятием о прохождении студентами практики. Если у вас уважительные причины- пишите заявление руководству, могут отказать если нет других направлений или возможности устроить в др место.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я муж должницы по алиментам, вопрос можно ли направить исполнительный лист по месту моей работы чтобы долг удерживали с моей заработной платы
Здравствуйте. Я муж должницы по алиментам, вопрос можно ли направить исполнительный лист по месту моей работы чтобы долг удерживали с моей заработной платы.
, вопрос №3967962, Мария, г. Апатиты
Военное право
Можно ли как то уйти с этой части?
Здравствуйте, закончился контракт 13 августа 2023 года, рапорт на увольнение требуют только по окончанию сво. Приносил отношение на перевод на вышестоящую должность, командир не подписывает , говорит приведи на свое место человека тогда будет разговор. Можно ли как то уйти с этой части ?
, вопрос №3967426, Иван, г. Москва
Трудовое право
Или как узнать можно ли доверять такому учреждению?
Здравствуйте, можно ли отправлять фото документов в учреждение по переподготовке специалистов по электронной почте? Или как узнать можно ли доверять такому учреждению?
, вопрос №3967051, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли только выплотить основной долг?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. В марте 2022 был взят займ в МФК в размере 25000. Так как отдать всю сумму сразу не получалось, оплачивалил проценты каждый месяц, без просрочек(чеки имеются) Затем возникли финансовые трудности, оплачивать проценты больше не смог. В декабре 2022 года, пристава наложили арест на все счета. Стали списывать аванс, заработную плату и все поступления которые идут на карты, в размере 50%от суммы. Скажите пожалуйста, можно ли как то снять арест, и уменьшить проценты которые начислены, взял 25000 требуют отдать 45000. Можно ли только выплотить основной долг? Сейчас из за орестов, и снятия денег приставами, я не могу оплачивать кредиты и ипотеку. А так же у меня трое детей, и жена в декрете. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №3966146, Илья, г. Хабаровск
Алименты
Здравствуйте я поменял место работы, судебному приставу все предоставил, но исполнительный лист пришёл спустя 3 месяца на новую работу долг за это время как рос
Здравствуйте я поменял место работы, судебному приставу все предоставил, но исполнительный лист пришёл спустя 3 месяца на новую работу долг за это время как рос
, вопрос №3965934, Виктор, п. Тульский
Дата обновления страницы 30.01.2017