8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переделать гараж в коммерческую недвижимость

Купили гаражный бокс, переделали его в торговый павильон, теперь необходимо переделать документы из гаража в коммерческую недвижимость с чего начать?

, Наталья, г. Пермь
Павел Князев
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Необходимо произвести согласование с роспотребнадзором, с пожарной службой, зарегистрировать ип (торговую точку), если юридическое лицо то зарегистрировать структурного подразделения в налоговом органе по юридическому адресу юридического лица.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте может ли мой муж переделать долю по завещанию младшему сыну, в дальнейшем старший может претендовать или оспорить завещание
Здравствуйте может ли мой муж переделать долю по завещанию младшему сыну, в дальнейшем старший может претендовать или оспорить завещание
, вопрос №4048035, Наталья Александровна Смолик, г. Москва
Раздел имущества
Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.
, вопрос №4047275, Ольга, г. Москва
Все
помогите переделать иск В Ленинский районный суд Истец Авдеева
помогите переделать иск «В Ленинский районный суд» Истец: Авдеева Анна Петровна Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе д.84 кв.5 ИНН 123456789012, электронная почта: brunnougepimme-6449@yopmail.com Ответчик: Крапивин Алексей Анатольевич Адрес: г. Екатеринбург, ул. Татищева, д.125 ИНН 820968596605, электронная почта: seibreinnulunne-8675@yopmail.com цена иска: 400.000 рублей госпошлина: 4.000 рублей   Исковое заявление о взыскании материального ущерба 12 марта 20024 года, Истец обратился в мастерскую ответчика по адресу: Екатеринбург, ул. Татищева, д.125 для ремонта наручных часов марки Картье. Однако часы были утеряны Ответчиком во время работ. Ответчик признал утрату и предложил компенсацию в 50.000 рублей. Истец не согласился с предложенной компенсацией, поскольку она не соответствует стоимости утраченных часов. Стоимость утраченных часов была оценена независимым экспертом в 400.000 рублей. Копия заключения экспертизы прилагается. В ПРИЛОЖЕНИИ УКАЗЫВАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ В ЗАЯВИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ОТСУТСТВУЮТ, ПРИ ЭТОМ УКАЗАНЫ НЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ   Обоснование: Статья 15 Гражданского кодекса РФ (возмещение убытков) В соответствии со статьей 401 Гражданского кодекса РФ, лицо, причинившее вред вследствие своих действий или бездействий, несет ответственность при наличии вины. Утеря часов, произошедшая по вине Организации, является прямым ущербом для Доверительного лица. Согласно статье 1064 ГК РФ, лицо, причинившее вред, обязано возместить ущерб в натуре. Утверждение Истца о стоимости 400 000 рублей с учетом износа соответствует действительности и подтверждается рядом факторов, включая бренд, престижность и историческую ценность часов марки «Картье».
, вопрос №4046665, Роман, г. Сысерть
Банкротство
Росреестр отказал в регистрации недвижимости купленную на торгах Росреестр отказал в регистрации
Росреестр отказал в регистрации недвижимости купленную на торгах Росреестр отказал в регистрации недвижимости, купленную на торгах по банкротству, в связи с тем что требует нотариальную сделку, там были несовершеннолетние и доли. Как быть?
, вопрос №4046408, Екатерина Иванова, г. Москва
Дата обновления страницы 26.08.2012