Переделать гараж в коммерческую недвижимость

Купили гаражный бокс, переделали его в торговый павильон, теперь необходимо переделать документы из гаража в коммерческую недвижимость с чего начать?

, Наталья, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Необходимо произвести согласование с роспотребнадзором, с пожарной службой, зарегистрировать ип (торговую точку), если юридическое лицо то зарегистрировать структурного подразделения в налоговом органе по юридическому адресу юридического лица.