Как получить возврат денег за товар, если не устроило качество?

Здравствуйте! Помогите пожайлуйста решить мою проблему. Я купила в интернет -магазине джеггинсы. присланный товар меня не удовлетворил ни по качеству не размеру. Реклама на сайте гласила цитирую:Стильные и удобные Jeggings, по супер акции 1+1=3 и юбка в подарок За весь набор всего 860 рублей! Отличный подарок для себя и близких

Заказать тут https://vk.cc/68YeMk

Оплата при получении, гарантируем возврат если вам не подошел наш товар. когда позвонила по телефону, указанному для связи , мне ответили, что джеггинсы- это трикотажное изделие и возврату не подлежит. как быть. ведь если принять во внимание рекламное объявление я имею право на возврат изделя продавцу?

, Елена Докучаева, г. Удомля
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Вам ответили не верно. По ст. 26.1 закона о защите прав потребителей вы имеете право вернуть товар. Вы письменно претензию выставьте и если не вернут деньги в течении 10 дней, обращайтесь в суд