8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно ли правительством принят закон запрещающий перерасчет оплаты за воду по счетчику?

Здравствуйте, скажите, действительно ли правительством принят закон запрещающий перерасчет оплаты за воду по счетчику, если опломбировка прибора закончилась в 2014, а возобновилась в 2016???

29 января 2017, 13:19, Екатерина, г. Омск
Олег Рябинин
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, подробнее Ваш вопрос.

29 января 2017, 16:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Действительно ли данный вид договора запрещает Исполнителю заключать трудовой договор с другими организациями (несмотря на то, что он заключается между физическими лицами? )
Здравствуйте! Действительно ли данный вид договора запрещает Исполнителю заключать трудовой договор с другими организациями (несмотря на то, что он заключается между физическими лицами?)
28 мая, 08:57, вопрос №3046536, Дарья, г. Саратов
3 ответа
Недвижимость
Есть ли какой-либо закон запрещающий это делать в Тюмени?
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: законно ли парковаться на обочине около дачных домов? Есть ли какой-либо закон запрещающий это делать в Тюмени? Хочу указать на него соседу по даче! С уважением, Елена.
20 апреля, 03:48, вопрос №3030238, Елена, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли статья или закон, запрещающий продажу товара по ценам иного товара?
в магазине С/М купил печень куриное мне выдали чек по чеку пробили как голень , как быть в даном случае?есть ли статья или закон запрещающий продажу товара по иным ценам?
14 марта 2018, 07:08, вопрос №1934146, Роман, г. Санкт-Петербург
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Есть ли какой-то закон запрещающий или регламентирующий порядок хранения таких данных? Нужна ли сертификация для этого?
Добрый день! Если у интернета сервиса есть необходимость сохранять номера банковских карт, что бы совершать денежные переводы пользователям. Есть ли какой-то закон запрещающий или регламентирующий порядок хранения таких данных? Нужна ли сертификация для этого? Буду признателен за ваш ответ=)
02 июня 2017, 12:35, вопрос №1655612, Сергей, г. Екатеринбург
5 ответов
Интернет и право
Есть ли в Кыргызстане закон, запрещающий просмотр порно?
есть ли в кыргызстане закон запрещающий просмотр порно? при просмотре появилась вкладка оповещающая о том, что нужно заплатить штраф и электронное устройство заблокировано.
16 марта 2016, 21:00, вопрос №1183540, дима,
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2017