8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование решения суда и обращение в полицию по поводу угроз коллекторов, возможно ли положительное решение?

Друзья, проблема вот в чём: У меня перед банками задолженность на три миллиона с учётом всех пеней, которые они мне накрутили. Тела своих кредитов я закрыл приблизительно на 80%, однако, естественно, с меня продолжают требовать весь долг с бешеными дополнительными процентами. Изначально я крыл свои кредиты в три раза быстрее утверждённого графика платежей, а потом потерял работу, и даже не смотря на это ещё целый год исполнял свои кредитные обязательства, до тех пор, пока совсем не оказался на грани существования. Со временем Банк обратился в Суд. Мне также было, что им возразить (на руках у меня запросы и ответы на отзывы персональных данных, досрочное расторжение договора, и многие другие, подготовленные мной бумаги с ответами Банков, в том числе и отмена Судебных Приказов)... Трижды заседание Суда было отложено по причине болезни Судьи и по моей личной инициативе, потому как в мой дом являлись коллекторы, не называя своих имён, шантажировали, угрожали и требовали не являться в Суд, иначе мол хуже будет! Много раз мне даже приходилось с ними драться... Дело дошло до того, что в Суд я так и не явился, и своих возражений листов эдак на пятьдесят не представил... Естественно, Суд вынес решение не в мою пользу: "УДОВЛЕТВОРИТЬ ТРЕБОВАНИЯ БАНКОВ НА 100%"! Теперь внимание, вопрос: Есть ли у меня шанс обжаловать данное решение с положительным исходом в вышестоящую инстанцию, при условии, что я теперь предварительно обращусь в полицию по факту угроз коллекторов, в то время как персональные данные были отозваны, предоставив им соответствующие документы об этом, кроме того, естественно, предоставлю вышестоящему Суду и все свои возражения, которые так и не предоставил в Районный Суд, и сошлюсь на то, что большая часть кредитов мной всё же погашена, а я до сих пор остаюсь безработным?! Сможет ли Суд вынести решение в мою пользу, отменив предыдущее, и оставить Иск Банков без рассмотрения (в связи с их противоправной деятельностью)?

29 января 2017, 13:01, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день.

Все что Вы описали конечно плохо, но это само по себе не приведет к отмене решения суда, если Вы признаете факт задолженности.

29 января 2017, 13:04
0
0
0
0
АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Калининград

Фактическая задолженность есть, но я буду настаивать на том, чтобы мне её "простили" в связи с тем, что большая часть кредитов мной была погашена досрочно, соблюдены все требования попыток договорённостей с Банками, и мне ничего, за исключением реструктуризации, выгодной только Банкам, предложено не было, и, кроме того, Банки продолжали прибегать к услугам коллекторов и обрабатывать мои персональные данные, в то время, как я направлял им соответствующие запросы с претензиями! Вынужден был обращаться в полицию! Доказательства всего этого в вышестоящий Суд я предоставлю! Даже в этом случае у меня нет никаких шансов?

29 января 2017, 13:08
Даже в этом случае у меня нет никаких шансов?
АЛЕКСЕЙ

Полагаю что нет, так как

Фактическая задолженность есть,
АЛЕКСЕЙ
29 января 2017, 13:11
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможно ли отменить решение суда и исполнительный лист?
19 марта 2021 года узнала, что начато исполнительное производство о взыскании с меня задолженности по кредиту. У судебных приставов в этот же день получила исполнительный лист. 25 марта в суде ознакомилась с делом и получила копию судебного решения. Возможно ли отменить решение суда и исполнительный лист?
27 марта, 13:38, вопрос №3016685, Людмила, г. Борисоглебск
2 ответа
Исполнительное производство
Возможно ли положительное решение суда по взысканию с меня алиментов на детей при совместном проживании как ежемесячно так и ха период с момента подачи заявления?
Супруга подала на развод после 13 лет брака, поясняя своё решение тем что я постоянно нахожусь на работе и ей «стало все равно где я и когда прихожу». Проживаем вместе в двухкомнатной квартире с несовершеннолетними детьми 12 и 4 лет. Фактически расходы на детей на мне, так как зарплата жены ощутимо меньше. Возможно ли положительное решение суда по взысканию с меня алиментов на детей при совместном проживании как ежемесячно так и ха период с момента подачи заявления ?
21 июля 2020, 15:49, вопрос №2826157, Евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли положительное решение суда о признании факта займа денег и удовлетворении иска о взыскании долга?
Доброго времени суток. Сложилась следующая ситуация: Мой Брат, в моем присутствии, занял денежные средства в размере превышающем 100 т.р. общему знакомому на покупку автомобиля. Все это было оформлено Договором заима между физическими лицами. Согласно условий договора, должна была быть составлена расписка о получении денежных средств. Этого сделано не было. Вопрос: возможно ли положительное решение судом о признании факта заима денежных средст, и удовлетворении иска о взыскании задолженности. (Договор прилагаю)
23 декабря 2019, 15:56, вопрос №2628860, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Возможно ли оспорить решение суда и что для этого нужно сделать?
Добрый день, в конце 2016 года брал займ 60к в МФО, в связи со сложными обстоятельствами не смог платить, через пол года прекратились звонки со стороны коллекторов, на этой неделе на работу пришло постановление о взыскании с заработной платы 50%, задолженность присудили 325к (включая исполнительский сбор), какие действия я могу предпринять для того, чтобы уменьшить сумму задолженности и могу ли вообще это сделать? Возможно ли оспорить решение суда и что для этого нужно сделать? Работа официальная, средний ежемесячный доход 70к
07 ноября 2019, 05:25, вопрос №2578769, Денис, г. Краснодар
8 ответов
600 ₽
Вопрос решен
Все
Возможно ли обжаловать решение суда и не проходить диагностику?
Добрый день, Друга остановили вечером сотрудники ГНК и заставили пройти мед освидетельствованное: через почти 2 недели позвонили из полиции сказали что тест показал положительный результат на марихуану и сказали явиться по адресу, что он и сделал. Заставили писать объяснительную - друг в ней написал что наркотики не употребляет. Его на час посадили в обезьянник, а потом повезли на суд где постановил 3 суток административного ареста и в течении ''10 дней вступления приговора в силу-пройти диагностику, а по показаниям врача-профилактические мероприятия либо лечение от наркомании'' Вопрос следующий, так как друг раньше изредка курил тест несмотря на уже почти месячный отказ- все равно показывает положительниый результат. Как ему быть на диагностике? Возможно ли обжаловать решение суда и не проходить диагностику? Если ему все таки придется ее пройти - и результат положительный не смотря на то что он уже давно не употребляет что ему грозит? Может ли быть принудительное лечение? Также друг планирует переехать ко мне- я проживаю в другой стране- может ли это быть причиной отказа от профилактики и принудительного лечения? Заранее Спасибо, Анна
06 ноября 2017, 13:47, вопрос №1803125, Анна, г. Москва
9 ответов
Дата обновления страницы 29.01.2017