Обжалование решения суда и обращение в полицию по поводу угроз коллекторов, возможно ли положительное решение?

Друзья, проблема вот в чём: У меня перед банками задолженность на три миллиона с учётом всех пеней, которые они мне накрутили. Тела своих кредитов я закрыл приблизительно на 80%, однако, естественно, с меня продолжают требовать весь долг с бешеными дополнительными процентами. Изначально я крыл свои кредиты в три раза быстрее утверждённого графика платежей, а потом потерял работу, и даже не смотря на это ещё целый год исполнял свои кредитные обязательства, до тех пор, пока совсем не оказался на грани существования. Со временем Банк обратился в Суд. Мне также было, что им возразить (на руках у меня запросы и ответы на отзывы персональных данных, досрочное расторжение договора, и многие другие, подготовленные мной бумаги с ответами Банков, в том числе и отмена Судебных Приказов)... Трижды заседание Суда было отложено по причине болезни Судьи и по моей личной инициативе, потому как в мой дом являлись коллекторы, не называя своих имён, шантажировали, угрожали и требовали не являться в Суд, иначе мол хуже будет! Много раз мне даже приходилось с ними драться... Дело дошло до того, что в Суд я так и не явился, и своих возражений листов эдак на пятьдесят не представил... Естественно, Суд вынес решение не в мою пользу: "УДОВЛЕТВОРИТЬ ТРЕБОВАНИЯ БАНКОВ НА 100%"! Теперь внимание, вопрос: Есть ли у меня шанс обжаловать данное решение с положительным исходом в вышестоящую инстанцию, при условии, что я теперь предварительно обращусь в полицию по факту угроз коллекторов, в то время как персональные данные были отозваны, предоставив им соответствующие документы об этом, кроме того, естественно, предоставлю вышестоящему Суду и все свои возражения, которые так и не предоставил в Районный Суд, и сошлюсь на то, что большая часть кредитов мной всё же погашена, а я до сих пор остаюсь безработным?! Сможет ли Суд вынести решение в мою пользу, отменив предыдущее, и оставить Иск Банков без рассмотрения (в связи с их противоправной деятельностью)?

, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Все что Вы описали конечно плохо, но это само по себе не приведет к отмене решения суда, если Вы признаете факт задолженности.

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Калининград

Фактическая задолженность есть, но я буду настаивать на том, чтобы мне её "простили" в связи с тем, что большая часть кредитов мной была погашена досрочно, соблюдены все требования попыток договорённостей с Банками, и мне ничего, за исключением реструктуризации, выгодной только Банкам, предложено не было, и, кроме того, Банки продолжали прибегать к услугам коллекторов и обрабатывать мои персональные данные, в то время, как я направлял им соответствующие запросы с претензиями! Вынужден был обращаться в полицию! Доказательства всего этого в вышестоящий Суд я предоставлю! Даже в этом случае у меня нет никаких шансов?

Даже в этом случае у меня нет никаких шансов?
АЛЕКСЕЙ

Полагаю что нет, так как

Фактическая задолженность есть,
АЛЕКСЕЙ