Отказ в получении регионального мат капитала с мотивацией, что не проживала тут на момент рождения, как быть?
Женщина имеет постоянную, непрерывную регистрацию в Приморском крае, Третьего ребенка рожала в другом субъекте РФ, вернулась обратно по месту регистрации, подала документы на получение регионального материнского капитала во Владивостоке, получила отказ. Формулировка отказа: " На дату рождения ребенка Вы не проживали на территории Приморского края" Правомерен ли отказ в получении регионального материнского (семейного) капитала.