Можно ли установить забор на границе арендуемого у города участка, если соседний застройщик против?
Добрый день,есть земельный участок, в аренде у города, на участке есть несколько арендаторов, которые платят эту аренду. На соседнем участке застройщик построил жилой 3-х этажный дом в метре от границе участка,в связи с чем мы хотим поставить забор по границе участка, в связи с чем застройщик угрожает судами и просит не ставить забор,после установки забора будет невозможно ввезти даже Мебель в здание. Прошу разъяснить можем ли мы ставить забор,нужно ли всем арендаторам проводить общее собрание с целью установки забора. Вправе ли мы ставить если голосует большинство или в голосовании должны учавствовать абсолютно все арендаторы?
Благодарю.
Либо общим решением, либо по решению суда.