Приставы арестовали карту за штрафы, уведомления о которых не приходили, законно ли?
На сайте гибдд, на сайте госуслуг на меня нет штрафов. Приставы арестовали карту, на сайте фссп висит 7 штрафов, которых нет в базе. Уведомления о штрафах не приходили!! Законны ли действия приставов?

Ознакомьтесь у пристава с исполнительными производствами, снимите копии с данных постановлений и попробуйте их обжаловать в судебном порядке. Приставам приложите копии ваших жалоб с документами о направлении в суд.