Банкомат принял деньги, но не зачислил их на карту, что делать в этом случае?

Здравствуйте,вчера 28.01 в г.Уфа решил отделении сбербанка через банкомат зачислить денежные средства в размере 120 тыс руб на карту банка по принял деньги и завис произошел технический сбой ,деньги так и не зачислились (подскажите пожалуйста что делать в этом случае ?В какой форме написать жалобу в отделение банка

, Руслан, г. Уфа
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Здравствуйте, Руслан.

В первую очередь Вам нужно позвонить по бесплатному номеру 8-800, указанному на Вашей пластиковой карте и сообщить о случившемся специалисту банка.

Это и будет являться Вашим обращением в банк. После инкассации банкомата, в нем окажутся излишки на Вашу сумму и деньги будут зачислены на Вас счет.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если банк вам выдал хоть какой-то чек то не потеряйте его. Заявление вы пишите в свободной форме с указанием всех реквизитов вашей карты и суммы к зачислению

Так же рекомендую позвонить на единый телефон тех поддержки Сбербанка. Они обработают ваш звонок как обращение и на электронную почту пришлют уведомление о принятии вашего заявления в работу.

Тел. 8 800 555-55-50 срок рассмотрения обращения составляет 30 дней поэтому временно придется побыть без денег

С уважением Александр