Кому жаловаться на сотрудника ГИБДД, сфабриковавшего протокол?

Сотрудник гибдд составил протокол о нарушении ознакомил меня с ним заставил подписать после чего не передал мне копию а начал вписывать свидетеля которого и рядом не было не смотря на мои протесты

, Владимир, г. Томск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на незаконные действия инспектора непосредственно руководителю отделения ГИБДД. Так же можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Если Вы не знаете отделения в котором работает инспектор, то Вы так же вправе написать жалобу в вышестоящее управление. В дальнейшем, при вынесении постановления, учтите данный момент, и можете обжаловать уже в судебном порядке.

С Уважением!