8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как могу забрать свидетельство о разводе из суда, не выезжая в другой регион?

Скажите пожалуйста, я нахожусь в г Санкт-Петербурге,в школу требуется свидетельство о разводе,выехать забрать из суда нет возможности.Как я могу его получить?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Надежда, здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с просьбой выслать Вам решение о расторжении брака по почте. Это что касается решения. Если Вы имеете в виду свидетельство о расторжении брака, то оно выдается в органе ЗАГС на основании решения суда, вступившего в законную силу, тогда Вам уже нужно обращаться в органы ЗАГС для получения свидетельства. Так же можете направить просьбу в письменном виде, чтобы отправили по почте.

С Уважением!

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Решение суда уже есть свидетельство мне сказали забрать в суде но я не могу выехать в Дагестан так как не скем оставить ребенка.подскажите как мне правильно написать письмо чтобы мне отправили его по почте

Можете для начала позвонить в суд и попросить, в основном высылают. Либо просто напишите в заявлении «Прошу отправить свидетельство по почте, по адресу: и укажите свой адрес.В произвольной форме напишите, буквально одно предложение, в шапке укажите наименование суда и Ваши данные с адресом.

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
, вопрос №4098382, Кристина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
, вопрос №4097999, Гадина, г. Москва
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2017