Как получить подписку о невыезде без постоянной регистрации?
Моего молодого человека обвиняют по статье 111часть 3. У него нет постоянной регистрации. Через несколько дней будет суд о мере пресечения. , оставят его под стражей или под подписку отпустят. Мне сказали что я должна написать заявление о том что он проживает у меня по моему месту жительства. И тогда его отпустят. Подскажите это так? И как правильно написать это заявление. А еще я не единственный собственник квартиры. Что делать?
Однако Ирина, в соответствии с Ст. 110 УПК РФ