Кто должен менять статус кредита, который был погашен досрочно 6 месяцев назад?
кредит был закрыт досрочно пол года назад, решили взять кредит-не дали....сами сделали запрос в БКИ -тот самый кредит "АКТИВНЫЙ"причем информация о платежах еще двухгодичной давности!?как быть???кто должен менять статус кредита??БКИ или банк(где брали кредит?)
и как долго МЕНЯЕТСЯ статус кредита в БКИ (срочно нужно покупать жилье,ждать-нет времени)
, валентина, г. Челябинск