Может ли гражданин Армении работать в розничной торговле цветами?
Здравствуйте Скажите пожалуйста я гражданин Армении Имеет ли право работать в розничной торговле на цветах буду благодарен за ответ
, Эдгар, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Здравствуйте!
Если в России находитесь на легальной основе, получили приглашение для трудовой деятельности, то можете работать в розничной торговле. Если ничего этого нет, то могут привлечь к административной ответственности как Вас, так и работодателя.
Огромное спасибо