Как составить заявление о дальнейших выплатах по кредиту, при отзыве лицензии у банка?

Являюсь заемщиком кредита. У банка отозвали лицензию, решается вопрос о банкротстве. Как правильно написать заявление в банк о том чтобы предоставили письменно информацию о дальнейшем обслуживании кредита?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Заявление пишется в произвольной форме. Берет свой договор и по нему все пишете, что бы банк вас идентифицировал. Можно указать информацию о том, размер кредита и ежемесячные взносы.

Естественно указываете вашу просьбу, информация, по обслуживанию кредита. Просите вам в письменной форме направить ответ. Заявление сами пишете либо в описью вложения, либо подаете в канцелярию, а второй экземпляр с отметкой себе.

Михаил Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

В свободной форме. Пока что платите как раньше, сохраняйте чеки

Марина Санникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Вам необходимо зайти на сайт АСВ (Агентство по страхованию вкладов) и найти в поиске информацию о Вашем банке www.asv.org.ru/.

Зачастую АСВ выкладывает информацию заемщикам банков-банкротов о реквизитах, необходимых для погашения кредита.

Какое наименование у банка-банкрота? (можете указать для того, чтобы была возможность Вам помочь с поиском информации о реквизитах счетов для погашения кредита)