Краткое определение о кадастровом учете и государственной регистрации

здравствуйте мне нужно краткое определение во этим вопросам! 1.Приостановление и отказ в государственном кадастровом учете и гос-ударственной регистрации прав

2. Виды прав и сделок, подлежащих государственной регистрации

3. Развитие автоматизированной системы государственного кадастрово-го учета объектов недвижимости

4. Характеристика ПК ЕГРЗ, АИС ГКН, АИС ЕГРН

5. Особенности функционирования сервиса «Личный кабинет кадастро-вого инженера»

6.Порядок электронного межведомственного взаимодействия при веде-нии кадастра недвижимости и реестра прав

7.Технологические процедуры при государственном кадастровом учет и регистрации прав

, Рустам, г. Москва
Анастасия Малиенко
Юрист, г. Москва

Рустам,

определения для всех этих вопросов Вы можете найти на сайте Росреестра rosreestr.ru/site/

по телефону 8 (800) 100-34-34

В ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

В ФЗ О КАДАСТРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И в ПриказеМинистерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 4 февраля 2010 г. N 42 г. Москва «Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра недвижимости»