Лицо, в пользу которого установлено ограничение прав - это покупатель или банк?

в кпк семейный капитал мы берем недостающую сумму для покупки квартиры получили право собственности в бумажном носителе написано лицо в пользу которого установлено ограничение прав и обременение обьекта недвижимости фамилия и имя отчество покупателя.а кпк семейный капитал документы не принимает говорят что в этой графе должен стоять кпк семейный капитал как быть в росреестре переделывать право собственности

, ОЛЬГА, г. Нижний Новгород
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Покупатель, т.е. Вы.

С Уважением, Надежда.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
в кпк семейный капитал мы берем недостающую сумму для покупки квартиры
ОЛЬГА

Добрый день,

Если речь идет о залоге, т.е. вы взяли кредит под залог имущества, то обременение будет в пользу лица, которое этот кредит предоставило. Тогда конечно необходимо исправление в документе.