Как оформить скважину на трёх соседей по даче?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как юредически оформить право на скважину на трёх соседей по даче. Скважину предполагается бурить на участке одного из соседей, но финансируют все трое соседей с целью дальнейшего совместного пользования водой. Переживаем, что если в дальнейшем изменится собственник, на чьём участке пробурена скважина, остальные участники могут остаться без воды, и без денег, не имея законных прав на неё. Как этого избежать? Каким способом можно оформить законное право трёх соседей на одну скважину?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Иполитов
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Для подробного ответа можете обратиться в личные сообщения.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Это как? Написать личное сообщение, куда?