Как оформить право собственности на земельный участок, на котором стоит мой жилой дом?
Я живу в доме,который получила по наследству от бабушки умершей в 1996,а вот документов на земельный участок под домом не оказалось хотя с 1993 года по 98 по моему выдавали к каждому жилому дому по адресу дома "свидетельство на право собственности на землю" но документа в архиве нет,выписку из похозяйственной книги администрация мне дает ссылаясь на то что у них ее нет вроде ее изъял ОБЭП подскажите что делать как восстановить права,налог на землю приходил даже на уже умершую бабушку до 2009 года и я его оплачивала,но в 2009 году оформила на себя дом и налог не стал приходить,а администрация предлагает купить землю 15 соток за 70 тыс ,но для хутора это дорого,куда не обращались везде стена - помогите!!!

Ну если до ,2009 года шел налог на эту землю значит как то она была оформлена на бабушку?где кроме мфц это можно узнать?